Фирменная одежда делает бренд запоминающимся и мотивирует сотрудников

«Я стояла в очереди за женщиной, на майке у которой было написано название неизвестной мне компании с логотипом. Никакой информации о характере работ компании на майке не было.  Не знаю почему, но название мне запомнилось.  Когда я пришла домой, я открыла интернет, чтобы узнать, чем занимается эта компания», - этот рассказ мы услышали от нашего клиента, когда она пришла к нам сделать заказ на изготовление футболок для своих сотрудников.

Рассказ нашего клиента еще раз подтвердил нашу убежденность в пользе фирменной одежды, ее важной роли в продвижении бренда. А как легко покупателю найти продавца магазина, если на нем одежда с логотипом компании! Не забудьте и про сотрудников -  фирменная одежда применяется менеджерами как один из способов мотивации. Очень важно, чтобы одежда была запоминающейся и удобной.   

«Агентство ваших интересов «Веста групп» изготавливает любую фирменную одежду от галстуков до курток. Эскизы могут быть придуманы самим заказчиком или сделаны нашим дизайнером. С нами просто работать, позвоните +7 (4742) 27-04-42. 

rk-vesta.ru